Hidden World: Rabbit Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hidden World: Rabbit Heart » Флуд » Флуд №3 Про буйство красок.

Флуд №3 Про буйство красок.

Сообщений 281 страница 320 из 977

281

Belladónna написал(а):

В общем, та же ерунда, что и с Евой: или ты исправляешь замечания, или встаешь в позу, потом приходит Таши, ты стелешься перед ним мягким ковриком, исполняешь все замечания (которые будут в точности повторять мои, к слову) - и тебя в итоге к огромному моему сожалению принимают.

Что-что-что?
1) переходить на личности нехорошо. я же не треплю всему форуму о твоих действиях.
2) давай ты не будешь говорить того, чего не знаешь, хорошо? про коврики и прочее... Во-первых, Таши умеет вежливо общаться с людьми и СЛУШАТЬ то, что ему говорят. Постановка просьбы тоже имеет свое значение. Если мне грубят - я не приемлю это. Во-вторых, его замечания не совпадали с твоими. Но, как ты заметила, он в позу не встал, в отличие от тебя и мы пришли к компромиссу и касательно возраста, и касательно волос (к слову про волосы - он сам предложил отличную идею). Когда мы стали разбирать вопрос об якобы "слишком идеальности" внешности, то было обнаружено, что кукольность у меня в анкете была прописана, о, чудо! Всего лишь к ресницам, а не ко всему лицу. Так вот. Есть претензии? Скажи в лицо. А говорить за спиной в чужой анкете о том, что я якобы перед кем-то пресмыкаюсь не стоит.

0

282

Лилит
вот да. Притащилась, именно так)

Sebastiane
привет, наркоджин)

Maximilian
братиишкаа ^^

0

283

Лилит
Она была гейская. Поэтому ее мы не считаем.
Maximilian
То есть на меня тебе плевать?!

0

284

Морриган
Привет, кошка.

0

285

Морриган написал(а):

А говорить за спиной в чужой анкете о том, что я якобы перед кем-то пресмыкаюсь не стоит.

и это к вопросу о том, читает ли кто-то чужие анкеты хД

Морриган написал(а):

вот да. Притащилась, именно так)

ну чо, блондинка разошлась с этим придурком. Точнее этот придурок разошелся с ней.

0

286

Sebastiane
она была бабская, как бы это не звучит хД хотя, вот тот парень возможно был парнем, ну или девушкой с юмором

0

287

Лилит написал(а):

ну чо, блондинка разошлась с этим придурком. Точнее этот придурок разошелся с ней.

о.о" Шикарно выглядит фраза. Особенно если хоть смутно, но представлять, о чем.

0

288

Лилит
Ну это увы, да. Геев зачастую играют женщины, что поделать.
Хотя пара личностей там таки была мужеского полу.

0

289

Морриган
у меня просто идиотский вопрос: о существовании друг друга мы знаем?

0

290

Sebastiane
как у тебя дела?

Лилит написал(а):

и это к вопросу о том, читает ли кто-то чужие анкеты хД

лично я часто лезу в чужие анкеты за описанием внешки и характера, например. А иногда и в био, чтоб представлять некоторые вещи.

Лилит написал(а):

так. давай сразу - что он сделал?

0

291

Sebastiane написал(а):

ну рыжая умеет сформулировать))

Maximilian
по игре - ну, ты вряд ли, а я только если из рассказов мамочки)

0

292

Sebastiane написал(а):

ну, если все так и есть, если блондинка блондинка хД

Sebastiane написал(а):

Ну это увы, да. Геев зачастую играют женщины, что поделать.
Хотя пара личностей там таки была мужеского полу.

а кто? ты не в курсе?

Морриган написал(а):

лично я часто лезу в чужие анкеты за описанием внешки и характера, например. А иногда и в био, чтоб представлять некоторые вещи.

я все вычитываю, чтобы знать силу и слабость другого

Морриган написал(а):

так. давай сразу - что он сделал?

короче, он сегодня пришел забрать диск тот, а она как раз с девчонками сидела. В общем, смысл выданного им таков: я еще не наигрался в игрушки, я не привык, что с девушкой нужно постоянно видеться и общаться, и вообще, ты меня тащишь в постель, а я к этому не готов.
У меня только один коммент на это: да, а потом мы спрашиваем, почему вокруг все красивые девушки заняты, а мы нетрахнутые девственники в много лет и нас никто не хочет.

0

293

Морриган
ага, все ясно. Значит у меня будет огромное удивление, если красавица/отличница/спортсменка/комсомолка окажется моей сестрой хд

0

294

Морриган
Я живой труп. И понял, что люблю детей.
Даже если они пятимесячные и почти девятикилограммовые. И слюнявую футболку я даже простил.
А у тебя, киса? *поймал, притянул и чешет подбородок*

Морриган написал(а):

ну рыжая умеет сформулировать))

Шиза такая шиза...

Лилит написал(а):

ну, если все так и есть, если блондинка блондинка хД

Угу, я помню возмущения при мне и твои убераргументы.

Лилит написал(а):

а кто? ты не в курсе?

Я не помню о.о"

0

295

Лилит написал(а):

короче, он сегодня пришел забрать диск тот, а она как раз с девчонками сидела. В общем, смысл выданного им таков: я еще не наигрался в игрушки, я не привык, что с девушкой нужно постоянно видеться и общаться, и вообще, ты меня тащишь в постель, а я к этому не готов.
У меня только один коммент на это: да, а потом мы спрашиваем, почему вокруг все красивые девушки заняты, а мы нетрахнутые девственники в много лет и нас никто не хочет.

*глубокий тяжелый вздох, лицо выражает собой глубокий фэйспалм даже без руки. После некоторой паузы рука меееедленно поднимается и в последний момент с звонким хлопком касается лица и сползает вниз* действительно, с чего бы это... Тебе же всего лишь за 20, а ты еще не наигрался... бедненький. =_=

0

296

Sebastiane написал(а):

Угу, я помню возмущения при мне и твои убераргументы.

ну же я няшка

Sebastiane написал(а):

Я не помню о.о"

пичаааальноооо

0

297

Лилит написал(а):

о чем речь? "появился на слова "трахнутые" "девушки" "хочет" ))

0

298

Морриган написал(а):

*глубокий тяжелый вздох, лицо выражает собой глубокий фэйспалм даже без руки. После некоторой паузы рука меееедленно поднимается и в последний момент с звонким хлопком касается лица и сползает вниз* действительно, с чего бы это... Тебе же всего лишь за 20, а ты еще не наигрался... бедненький. =_=

я так же подумала. А еще, что он чудак на букву М. В общем, блондинка в расстроенных чувствах, потащилась по ходу с какими-то неизвестными людьми играть в настолки (точнее с какими-то друзьями Сандры). Теперь будет пытаться активно отвлечься

0

299

Michael написал(а):

о чем речь? "появился на слова "трахнутые" "девушки" "хочет" ))

о нашей подруге. 180 см, блондинка, немного наивная, идеалистка и веселая. Но с мужиками вообще не везет.

Отредактировано Лилит (2013-05-31 22:37:03)

0

300

Maximilian написал(а):

ага, все ясно. Значит у меня будет огромное удивление, если красавица/отличница/спортсменка/комсомолка окажется моей сестрой хд

нет, у тебя будет дикий афиг от того что вон то мелкое е**нутое существо с ацким цветом волос - твоя сестрица хДД

Sebastiane написал(а):

Я живой труп. И понял, что люблю детей.
Даже если они пятимесячные и почти девятикилограммовые. И слюнявую футболку я даже простил.
А у тебя, киса? *поймал, притянул и чешет подбородок*

*Урррррррррррррррр!* не представляешь, как это в тему...
детей даа, я тоже люблю, они прелестны и прекрасны) сегодня на танцы пришла моя подруга с полугодовалым дитятком. Что? танцы? нет, не слышали, только детишки! Я провозилась с ним весь вечер и потом его мама не могла его от меня оттащить) мы оба этого не хотели!)))
я тоже живой труп. болит на разлом голова, скакнуло давление, общая слабость и болит живот.

0

301

Лилит написал(а):

я так же подумала. А еще, что он чудак на букву М. В общем, блондинка в расстроенных чувствах, потащилась по ходу с какими-то неизвестными людьми играть в настолки (точнее с какими-то друзьями Сандры). Теперь будет пытаться активно отвлечься

ну как бы правильно, молодец.
Главное чтоб она не "переотвлекалась"

0

302

Морриган написал(а):

нет, у тебя будет дикий афиг от того что вон то мелкое е**нутое существо с ацким цветом волос - твоя сестрица хДД

главное, чтобы обниматься не полез... не хочу в первый же день отправлять в больницу свою сестричку. А цвет волос... да пофиг, у нас есть рога и хвост!

0

303

Лилит написал(а):

о нашей подруге. 180 см, блондинка, немного наивная, идеалистка и веселая. Но с мужиками вообще не везет.

не мой тип, уж извини) ей нужен спортоМэн) это доктор говорит)

0

304

Морриган написал(а):

*Урррррррррррррррр!* не представляешь, как это в тему...
детей даа, я тоже люблю, они прелестны и прекрасны) сегодня на танцы пришла моя подруга с полугодовалым дитятком. Что? танцы? нет, не слышали, только детишки! Я провозилась с ним весь вечер и потом его мама не могла его от меня оттащить) мы оба этого не хотели!)))
я тоже живой труп. болит на разлом голова, скакнуло давление, общая слабость и болит живот.

Не представляю, но попал, как всегда, в точку *уложил на колени и гладит по спине и голове*
А этот такой... сурьезный. Я думал, у меня руки отвалятся. Я ж мелкокалиберное существо, он еле в руках поместился. Но дети - все равно мило.
У меня все описывается проще - я сейчас отрублюсь и просплю часов до двух дня.

0

305

Michael
*задумчиво* Братец, это какой же ж тогда твой-то тип?

0

306

Сколько незнакомых лиц, однако.

0

307

Sebastiane
тип? на кол типов) костер) ну не люблю блондинок, не интересно вообще. Брюнетки, русые, крашенные рыженькие)

0

308

Морриган написал(а):

Главное чтоб она не "переотвлекалась"

ой, пусть хоть напьется и найдет мужика на одну ночь, но нормального

Michael написал(а):

не мой тип, уж извини) ей нужен спортоМэн) это доктор говорит)

ей нужен нормальный парень. Ну придурок, не кидало, а просто парень.
Maximilian
*улыбка "быть акулой это норма"* теперь я знаю, как Лилит будет называть своего старшего

0

309

Самаэль
это можно легко исправить)

0

310

Maximilian написал(а):

главное, чтобы обниматься не полез... не хочу в первый же день отправлять в больницу свою сестричку. А цвет волос... да пофиг, у нас есть рога и хвост!

почему же сразу в больницу?! оО кстати она же немного социофоб, так что если полезешь обниматься - рискуешь схлопотнуть коленом в пах...или вилкой в грудь))
Да-да, крылья, рога и хвост - вот мои документы!

Sebastiane написал(а):

Не представляю, но попал, как всегда, в точку *уложил на колени и гладит по спине и голове*
А этот такой... сурьезный. Я думал, у меня руки отвалятся. Я ж мелкокалиберное существо, он еле в руках поместился. Но дети - все равно мило.
У меня все описывается проще - я сейчас отрублюсь и просплю часов до двух дня.

*развалилась по удобнее, корчит из себя трактора, громко-громко урча*
не, я сначала пожрать, потом уже по ходу дела, но скорее всего займусь киношкой.

0

311

Sebastiane написал(а):

*задумчиво* Братец, это какой же ж тогда твой-то тип?

*почему-то начала нервно хихикать*
Самаэль
привет

0

312

Лилит
да вы с Бастьяном сговорились что ли! Я вам дам по голове чем-нибудь тяжелым! Мини-баром, например хд

0

313

Лилит написал(а):

слушай, ну может быть, да.

0

314

Лилит написал(а):

готов .. пожертвовать собой ради сестры )

Лилит написал(а):

ей нужен нормальный парень. Ну придурок, не кидало, а просто парень.

ищите спортсменов кмс или с заявкой на профи. и без отбитого мозга) они парни целеустремленные, со временем напряг кидают редко, игры выше реала не ставят)

0

315

Морриган написал(а):

почему же сразу в больницу?! оО кстати она же немного социофоб, так что если полезешь обниматься - рискуешь схлопотнуть коленом в пах...или вилкой в грудь))
Да-да, крылья, рога и хвост - вот мои документы!

если обниму, то произойдет перелом всех ребер) Ну, если, конечно, волноваться буду х) А, да лааадно, есть защитное поле, оно нас сбережет, х)
А крыльев у нас нет, печаль...

0

316

Лилит написал(а):

тссссс

0

317

Michael
О.о" Ненормальный.

Морриган написал(а):

*развалилась по удобнее, корчит из себя трактора, громко-громко урча*
не, я сначала пожрать, потом уже по ходу дела, но скорее всего займусь киношкой.

Трактор, ты горячий. И так жарко *чешет за ухом*
Мне нельзя жрать, да, так-то. Я тут на пару дней вообще ничего не жру.
Самаэль
Эрохерувим?
Вечер. Это легко исправить.

Лилит написал(а):

Кажется, я знаю причину.

0

318

Maximilian
Меня пугают такие количества незнакомых людей. К тому же, вы из одной компании, судя по всему.
Неуютно.
Лилит
Да, и тебе привет.

0

319

Maximilian написал(а):

если обниму, то произойдет перелом всех ребер) Ну, если, конечно, волноваться буду х) А, да
лааадно, есть защитное поле, оно нас сбережет, х)
А крыльев у нас нет, печаль...

не произойдет, у меня есть способность, которая от этого спасает, превращая меня в "пластилинового человечка"))
крылья есть у меня ^ ^

Лилит написал(а):

*присоединилась*

0

320

Sebastiane
у меня на нике обычно так и написано)

0

Вы здесь » Hidden World: Rabbit Heart » Флуд » Флуд №3 Про буйство красок.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC