Hidden World: Rabbit Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hidden World: Rabbit Heart » Распределение квестов » Обсуждение квеста туристов

Обсуждение квеста туристов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ понемногу собирается, скоро, думаю, начнем квест.
В данный момент нужен проводник для туристов в реальном мире - Гилберт Бейлшмидт, анкета замерзла, у игрока сессия. Я постараюсь узнать, есть ли у него надежда в ближайшее время начать игру. Если нет, то постараемся отыграть с помощью ГМа, чтобы все впоследствии остались довольны.
Также нужна принимающая сторона - тот, кто встретит туристов на той стороне, в Скрытом мире. Можно, конечно и без этого, но придется самим выживать в непривычном мире, пока не встретитесь. Можно устроить, что всех выкинет на голову кому-нибудь из игроков (согласных на кучу приживал).
Катрин, возможно, присоединится в ближайшее время, роль Розы свободна.
Квест открытый, неакционные персонажи тоже вполне могут играть, что и делают.

+1

2

Иллирий Сот написал(а):

Гилберт Бейлшмидт

Вернется после 19-го, ага

0

3

Ребята-туристы, давайте решим окончательно, как мы попали в Скрытый Мир. А то играть в основе-то хочется, но если мы не разберемся кто, когда, куда и с кем падал, то могут быть всякие несостыковки, как мелкие, так и совсем фатальные, а это явно "не норм" х)

Мы решаем, что падаем все вместе, или, как обсуждалось ранее, по частям?

0

4

Итак, после долгих размышлений приняли решение об удобном варианте для всех.
Квест разбили на две части - первая, основная - повествует о походе в горы туристов с проводником. Она начнется только когда все будут готовы.
Вторая - начинается сразу после перехода в Скрытый мир - Двери открывались не одновременно, туристов разбросало, здесь они могут выбрать, в какую локацию попадут. Соответственно, рекомендую поискать соигроков, для основной игры, которая и начнется сразу же после второй части. Играть можно начинать параллельно, как сделали Энди и Катрин - флеш объясняет что к чему, основа играется.
Тема с описанием обновлена и дополнена.

Если возникают затруднения с придумыванием куда же свою тушку пристроить - напишите мне, я не кусаюсь, в зомби по прихоти не превращаю, ну почти, подберем удобный вариант.

А еще лучше, если все сразу соберутся, появится проводник и квест наконец сдвинется : D

0

Вы здесь » Hidden World: Rabbit Heart » Распределение квестов » Обсуждение квеста туристов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC