Hidden World: Rabbit Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hidden World: Rabbit Heart » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 40 из 114

1

Задаем свои вопросы по форуму.

0

2

Здравия)
Форум приглянулся, давно искала что-то подобное)
Однако, нюанс: гости не могут оставлять сообщения в данном разделе с;
А еще я бы посоветовала не скрывать игровые локации от взора гостей: всё-таки многие судят по отыгрышу, а если люди будут регистрироваться только ради того, чтобы посмотреть игру - это не гуд, верно? :з

0

3

Аркхара
Разве? Упс, не заметили. Спасибо, что сказали. На счет "скрытости" - подумаем. Обсудим и что-нибудь предпримем.

P.S. теперь гости тоже могут оставлять сообщение х)

0

4

Hatsu Tashi
Хорошо, у меня есть еще пара вопросов насчет персонажа, но их я вам отправила в лс с:

0

5

Аркхара
Если вам так удобнее - хорошо

0

6

доброго вечера, прекрасные. с: ваш проект просто великолепен - графическая, текстовая часть на высшем уровне *о* а что говорить о самой идеи, мм.)
будьте добры, расскажите по-больше о демонах. если более конкретно, то меня интересуется следующие:
1. когда они в облике людей - у них так же остаётся хвост, или же нет?
2. могут ли у девушек в демоническом виде быть рога и/или крылья?
3. возможно ли, что когда человек принимает вид демона, его цвет волос, кожи меняется, а на теле появляются некие узоры? вот это просто из любопытства спросила : D и да, цвет хвоста обязательно должен быть чёрным?
4. как и когда они могут переоблачаться из одного облика в другой? и сколько они могут в нём находиться? а силы, как я поняла, они могут использовать в любом виде?
простите, если много всего спросила. :з

0

7

*** написал(а):

ваш проект просто великолепен - графическая, текстовая часть на высшем уровне *о* а что говорить о самой идеи, мм.)

Эм...с учетом, что у нас исчез дизайнер...нет мастеров фотошопа...а пишем мы на ломанном языке и наши головы пусты - я очень приятно удивлен. Благодарю

*** написал(а):

1. когда они в облике людей - у них так же остаётся хвост, или же нет?

Начнем с того, что у нас демоны имеют один облик. Как правило, очеловеченный. Хвост у них есть всегда (если это вид демона с хвостами).

*** написал(а):

2. могут ли у девушек в демоническом виде быть рога и/или крылья?

Должны быть. Хоть рога, хоть крылья

*** написал(а):

3. возможно ли, что когда человек принимает вид демона, его цвет волос, кожи меняется, а на теле появляются некие узоры? вот это просто из любопытства спросила : D и да, цвет хвоста обязательно должен быть чёрным?
4. как и когда они могут переоблачаться из одного облика в другой? и сколько они могут в нём находиться? а силы, как я поняла, они могут использовать в любом виде?

Опять таки, облик у них статичен. Цвет волос, кожи и т.д. можно менять только магией или зельями. Узоры на коже могут быть, но тоже не исчезают. Хвост может быть любого цвета. И любого вида (от пушистого, до гладкого с наконечником)

*** написал(а):

простите, если много всего спросила. :з

И не так пытали. Пожалуйста

0

8

Hatsu Tashi
благодарю за ответы.) скоро к вам присоединюсь.

0

9

*** написал(а):

благодарю за ответы.) скоро к вам присоединюсь.

Будем рады

0

10

Здравствуйте, и сразу с порога - вы прекрасны, именно так. И ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) Насколько человекоподобная внешность может быть у нано? C-3PO, нечто в стиле фильма Я, робот, или действительно из механизмов и проводов, как тот же C-3PO без оболочки? Что-то ещё более человекоподобное, на уровне андроидов и гиноидов, а-ля "синтетических людей"? А также что им вообще нужно для существования - источники энергии, обслуживание, ещё что-то, или живут на чистой силе духа?
2) По способностям тех же нано - левитация в каком-то техническом виде же у них возможна? Сверхчеловеческая ловкость за счет тех же особенностей внутреннего устройства?
3) Снятся ли андроидам электроовцы? В том смысле, это вот совсем-совсем люди, или то, что они живые чипы, накладывает какие-то свои проблемы на личность? И как они вообще получаются? С каким набором навыков и знаний они оказываются в нашем мире? Могут же использовать информацию из Грейсина в качестве собственного программирования (вроде Матрицы), и вообще обладать лучшей памятью, чем люди?

0

11

Здравствуйте. Спасибо за лестную оценку. Довольно интересные вопросы

SanctumExt написал(а):

Насколько человекоподобная внешность может быть у нано?

Это зависит от вашего выбора.

Призрак истории написал(а):

Их душа выражена в виде сгустка заряженной энергии, обычно голубоватого цвета, который просто рассеивается при смерти

На самом деле сами нано - это своеобразный сгусток энергии, который синтезируется с техникой. А вот с какой - решать вам.

внешний облик каждый нано выбирает сам. Некоторые используют тела-механизмы, помещая туда свое сознание, а некоторые используют дистанционные носители: прибор, который проецирует внешний вид из наномеханизмов и проводов.

Сгусток может овладеть любым механизмом - хоть самым человекоподобным роботом, хоть проектором.

SanctumExt написал(а):

А также что им вообще нужно для существования - источники энергии, обслуживание, ещё что-то, или живут на чистой силе духа?

Если вы используете тело "робота" - нужна смазка, иногда калибровка. Как правило, нано сами дают энергию "телу". Но при этом они могут подпитываться от сети, чтобы не тратить силы. Как и с любой техникой.

SanctumExt написал(а):

левитация в каком-то техническом виде же у них возможна? Сверхчеловеческая ловкость за счет тех же особенностей внутреннего устройства?

В смысле воздушной подушки? Если это с помощью механизма - это даже не способность. Если магическая левитация - почему нет? Они так же могут парить.
Про ловкость..опять таки, если это не магическая способность, то результат новейших разработок. Но не превосходит магической ловкости.

SanctumExt написал(а):

Снятся ли андроидам электроовцы? В том смысле, это вот совсем-совсем люди, или то, что они живые чипы, накладывает какие-то свои проблемы на личность? И как они вообще получаются?

Вроде как старались учесть такие вопросы при описании расы)

Никто уже и не помнит, как они появились. То ли люди пытались создать сверхчипы, у которых развилось самосознание, то ли колдуны и ведьмы пытались одушевить технику. Но все таки они существуют, причем в полном смысле этого слова - у них есть эмоции, чувства, характер, но у них нет нейронов - они не чувствуют жары, холода и боли.

Можете и не писать само появление. Это же интересней. "Я очнулся, и я не знаю, кто я. Мило"
Либо описать ученых, которые собрали ваше тело, поймали энергию и вуаля - создали вас.

SanctumExt написал(а):

С каким набором навыков и знаний они оказываются в нашем мире? Могут же использовать информацию из Грейсина в качестве собственного программирования (вроде Матрицы), и вообще обладать лучшей памятью, чем люди?

Навыки и умения - 0-вые, но при этом они очень быстро учатся. Использовать Грейсин? Да это их главный источник знания. Нано всегда в курсе всех новостей. Память у них зависит от тела, но да - она лучше, чем у биологических жителей.

В общем-целом. Надо - не роботы, а не биологические существа. Они так же полноценные жители, просто могут менять свое тело.

По секрету

Я поклонник Ghost in the shell, когда описывалась раса "нано" - аналогия получилась случайно. Увлечения, мать ее х)

0

12

Hatsu Tashi написал(а):

В смысле воздушной подушки? Если это с помощью механизма - это даже не способность. Если магическая левитация - почему нет? Они так же могут парить.
Про ловкость..опять таки, если это не магическая способность, то результат новейших разработок. Но не превосходит магической ловкости.

Эм, то есть если текущее тело нано будет начинено продвинутой техникой, то это не входит в способности? Тогда в таком случае под "техническими способностями" в описании понимается что?

Hatsu Tashi написал(а):

Вроде как старались учесть такие вопросы при описании расы)

Но при желании несколько эм... механизировать себя получится? Добавить общую механистичность в отыгрыш, отыгрывая именно управляющую робо-телом душу?

Hatsu Tashi написал(а):

Навыки и умения - 0-вые, но при этом они очень быстро учатся. Использовать Грейсин? Да это их главный источник знания. Нано всегда в курсе всех новостей. Память у них зависит от тела, но да - она лучше, чем у биологических жителей.

Но навыком овладевания телами эти сгустки в принципе обладают с самого начала? То есть появился, например, где-нибудь на свалке, и тут же овладел ближайшей пишущей машинкой? И как тогда обстоит жизнь без тела?
Память при переходе из тела в тело сохраняется примерно так же, как у мешков с мясом, или частично может потеряться?

Hatsu Tashi написал(а):

В общем-целом. Надо - не роботы, а не биологические существа. Они так же полноценные жители, просо могут менять свое тело.

Окей, значит своеобразный овладевающий техникой призрак.

Про секрет

Сейчас почитаю, дабы лучше понять аналогии. Но вообще я предполагал нечто больше похожее на дух машины из Warhammer 40k, или же тех же роботов Азимова. Марвина, в конце концов. Но уж точно не полноценных живых существ со сменой тел.

0

13

SanctumExt написал(а):

Эм, то есть если текущее тело нано будет начинено продвинутой техникой, то это не входит в способности? Тогда в таком случае под "техническими способностями" в описании понимается что?

У нас есть пункт "технические способности"? Способности в смысле магические (требующие затраты энергии...MP там всякие) И таланты - то есть отличие от других какими-то своими фокусами.
Хотя если вы сделаете для нано еще и пункт - технические способности - будет вообще круто. Но они станут статичными (хотя все можно сменить, в принципе)

SanctumExt написал(а):

Но при желании несколько эм... механизировать себя получится? Добавить общую механистичность в отыгрыш, отыгрывая именно управляющую робо-телом душу?

Ограничений на тело нет) Да хоть голый механизм из проводов. Электронный голос, скрипящие суставы. Пожалуйста. Нано могут стремится к образу людей - а могут и к образу машин. Они все же не биологическая живность. Главное это описать и отыгрывать подобающе.

SanctumExt написал(а):

Но навыком овладевания телами эти сгустки в принципе обладают с самого начала? То есть появился, например, где-нибудь на свалке, и тут же овладел ближайшей пишущей машинкой? И как тогда обстоит жизнь без тела?
Память при переходе из тела в тело сохраняется примерно так же, как у мешков с мясом, или частично может потеряться?

Да, с самого своего появления. У них это в крови токе. Ну..пишущая машинка вроде как не электрический механизм. А шестереночный. А вот стать комбайном и делать "бжжж" на свалке - запросто.
Жизнь без тела они не помнят. Это просто скитающаяся энергия. Принцип души, скажем так.
При правильном переходе, осознанном - все сохраняется. Но бывают и ошибки в системе..

SanctumExt написал(а):

Окей, значит своеобразный овладевающий техникой призрак.

Ну если вам удобно, то пусть будет так. Но я надеюсь на разумность выбирающих эту расу. Прыгать из техники в технику тоже опасно. Проще ей управлять

0

14

Hatsi Tashi написал(а):

У нас есть пункт "технические способности"? Способности в смысле магические (требующие затраты энергии...MP там всякие) И таланты - то есть отличие от других какими-то своими фокусами.
Хотя если вы сделаете для нано еще и пункт - технические способности - будет вообще круто. Но они станут статичными (хотя все можно сменить, в принципе)

Мой фейл, неправильно прочитал в описании - не тех.способностями, а связанными с техникой.

Все нано обладают способностью живого компьютера, и другими способностями, связанными с техникой. Всего могут обладать пятью способностями.

В принципе пункт понятен - есть личные способности нано, которые слабо зависят от тела, а есть встроенные в робота примочки.

Hatsi Tashi написал(а):

Ограничений на тело нет) Да хоть голый механизм из проводов. Электронный голос, скрипящие суставы. Пожалуйста. Нано могут стремится к образу людей - а могут и к образу машин. Они все же не биологическая живность. Главное это описать и отыгрывать подобающе.

Принято, постараюсь.

Hatsi Tashi написал(а):

Да, с самого своего появления. У них это в крови токе. Ну..пишущая машинка вроде как не электрический механизм. А шестереночный. А вот стать комбайном и делать "бжжж" на свалке - запросто.
Жизнь без тела они не помнят. Это просто скитающаяся энергия. Принцип души, скажем так.
При правильном переходе, осознанном - все сохраняется. Но бывают и ошибки в системе..

Ну да. В принципе, понятно. Какие вообще в Неоне могут быть источники робо-тел?

Hatsi Tashi написал(а):

Ну если вам удобно, то пусть будет так. Но я надеюсь на разумность выбирающих эту расу. Прыгать из техники в технику тоже опасно. Проще ей управлять

Уже прочел две главы Ghost in the Shell, и понял, что вы имели ввиду. Сейчас дочитываю мангу, параллельно придумываю имя, создаю аккаунт, а дальше анкета и найти что-нибудь уже на внешность. Будет официант в "Потерянном рае".
Кстати, в правилах вот написано, что до написания анкеты во флуд писать нельзя - это жесткое правило, или просто общая рекомендация, чтобы не задерживали процесс написания?

0

15

SanctumExt написал(а):

Какие вообще в Неоне могут быть источники робо-тел?

...в городе их техники? Ну даже не знаю. Там может быть хоть магазин тел на заказ)

SanctumExt написал(а):

Уже прочел две главы Ghost in the Shell, и понял, что вы имели ввиду.

Оперативно ОО

SanctumExt написал(а):

придумываю имя, создаю аккаунт, а дальше анкета и найти что-нибудь уже на внешность. Будет официант в "Потерянном рае".

Ждем)

SanctumExt написал(а):

Кстати, в правилах вот написано, что до написания анкеты во флуд писать нельзя - это жесткое правило, или просто общая рекомендация, чтобы не задерживали процесс написания?

Считайте, что просто общая рекомендация)

Удачи вам и вдохновения.

0

16

Доброй ночи, уважаемые. А почему скрыты расы?

0

17

жака. написал(а):

Доброй ночи, уважаемые. А почему скрыты расы?

Эм..только что все проверил - открыто же. С гостя видно. Вы же про Расы в теме О персонаже?

0

18

Старк и Аркадия?
А вообще, очень симпатично всё выглядит. Так держать.

0

19

Cortez
Эм..прошу прощения, но я вас не понял.

Но спасибо за похвалу

0

20

Я хотела уточнить, а какие возрастные ограничения у тех кто работает бардом?
И еще, по поводу анкеты) Если я буду добавлять дополнительную информацию пояснение, в графу допустим Возраст и ФИО, как пояснение, это будет можно или лучше отсебятиной не заниматся?

0

21

Aariel Liorea
Бард? Зависит от расы. на самом деле ограничений нет. Ну не сильно млад, не сильно стар

Дополнения - на ваше усмотрение. Придираться (при правильности) не стану. За хорошие - похвалю.

0

22

Hatsu Tashi
И еще, как вы боритель с плагиатом анкет, просто у меня очень часто воровали информацию

0

23

Aariel Liorea
Мм..только скрываем от гостей и реклам. Т.к. анкета - это в большей степени информация вашим соигрокам, а не администрации. Если хотите, мы можем убрать анкету после проверки, но..тогда мы будем контролировать вас по игре в соответствии с характером.
В крайнем случае, если заметите - будете знать, что это один из участников. А дальше проверка по IP с администрацией того сайта, где такое было замечено. Если, конечно, IP статичен

0

24

Hatsu Tashi
Я тогда оставлю)Если сама замечу плагиат информации или чего нибуть с форума, сначало разберусь сама а потом сообщу вам. Спасибо за ответы на вопросы, пойду творить шедевр в мире анкет, если будет много буков, не обессудьте. Значит увлеклась

0

25

Aariel Liorea
Не пугайте меня так. Я люблю средние. Ни много, ни вода.

Всегда пожалуйста. Удачи

0

26

Заинтересовала данная ролевая.... Вопрос пока такой кто нужен на ролевой? (роль персонажа) И также я могу стать чьим -то фамильяром?

0

27

Пришедший.
Роль? Мм..честно говоря нам не очень важна роль. Пока что. Пока идет набор. Можете открыть список ролей и пойти туда, где вам покажется интереснее.

Фамильяром? Если как саталит для ведьмы и колдуна - нет. Саталиты ограничены и описаны в расах ведьм и колдунов. Протеже и помощником - можете.

0

28

Здравствуйте. Хотелось бы разведать кое что о системе мира до регистрации С:
1. Какие вероисповедания есть у людей, или вообще у всех рас конкретно?
2. Как разные расы уживаются между собой? Есть ли среди них родовая вражда или наоборот, товарищество и нейтралитет?

0

29

Мухожук красивый
Приветствую, человек существо.
1) Вероисповеданий как правило нет. Мы стараемся не затрагивать темы религии. Но создать вымышленные мы не запрещаем. Ведьмы и Колдуны могут верить в стихийную магию и совет великих магов, Ундины в какого-то морского существа, который, допустим, создает воду. Демоны в принципе эгоисты. в вере не нуждаются. Джинны и Элементали в магические источники и какие-то неведомые силы. Херувимы тоже достаточно гордые, но могут верить в судьбу, Оборотни в духи зверей, Дриады в силу леса и в великое Древо Жизни, Нано в науку и энергию..Люди во что угодно. Только не настоящая регилия
2) В принципе, относительно спокойно. Ну, конечно, Нано и Дриады друг друга совсем не понимают, редко контактируют. Херувимы в принципе обособленные. Но это еще зависит от характера..
Поэтому и есть разделение на города. Там и взгляды на жизнь разные.

0

30

Можно поинтересоваться, какая система игры на данной ролевой? Локационная или эпизодическая?

0

31

Тип игры
Форумная Ролевая Игра основанная на локационном интерфейсе с добавлениями квестов и эпизодов.

FAQ - ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - первый ответ

0

32

Почему такая важная вещь написана в каком-то вопроснике, а не на самом видном месте?

0

33

Вопрос вдогонку:
в какую сторону направлена магнитная индукция в теле господина отвечающего?

0

34

Мимокрокодил написал(а):

Почему такая важная вещь написана в каком-то вопроснике, а не на самом видном месте?

Потому что "вопросник" - первое место, куда следует зайти при наличии вопроса.
Но раз вы недовольны - я добавил это в сюжет. То, что должны читать все. Если вы все еще недовольны - мне не трудно добавить это в объявление форума. Любой каприз (за вашу асю)

Мимокрокодил написал(а):

в какую сторону направлена магнитная индукция в теле господина отвечающего

Если направление поступательного движения буравчика совпадает с направлением тока в проводнике, то направление вращения ручки буравчика совпадает с направлением линий магнитного поля тока.
P.S. ну а там дальше касательные
Если вообще у человека - с головы до ног.
Если учесть, что бьет током - вокруг
Если как я сейчас сижу - то фиг знает, перекрывает ли магнитное поле Земли, и приборов - мое. Поэтому (мне лень рассчитывать направление вектора, но если вам так интересно - линии магнитного поля Земли входят в меня, я расположен вертикально. Линии моей индукции - вниз. А ноут расположен от меня на расстоянии вытянутой руки) ..because
Да. Поэтому..because

0

35

Возможно ли как-то связаться с администрацией? (icq,skype)

0

36

Green Heart написал(а):

Возможно ли как-то связаться с администрацией? (icq,skype)

ICQ - 475074493
Skype - hazukitsune

0

37

Потому что "вопросник" - первое место, куда следует зайти при наличии вопроса.

Это верно, да. Но, если честно, мне и в голову не пришло, что такие вещи могут быть написаны в вопроснике. Обычно это выносят в правила/сюжет/краткие сведения/табличку - кому где больше нравится. Лично мне больше нравится в табличке.

Любой каприз (за вашу асю)

Только скайп, только хардкор!

Чувааак, ответом про индукцию ты сделал мой день! Решено, регистрируюсь, мимими. И да, моей радости нет придела из-за того, что игра у вас в основном локационная. Эти новомодные эпизодические игрушки так не радуют х)

И дизайн плюсую. Тепленький и светленький. Ня.

0

38

Мимокрокодил написал(а):

Только скайп, только хардкор!

Идет

Мимокрокодил написал(а):

Чувааак, ответом про индукцию ты сделал мой день!

Это почему?

0

39

В описании способностей несметное множество одинаковых но с разными названиями. Описание слегка отличается, но суть одна и та же. Тот же контроль над разумом - насчитал штук 6 точно. Чем они отличаются друг от друга? Силой, расой-владельцем?

0

40

Пандомяк написал(а):

Чем они отличаются друг от друга? Силой, расой-владельцем?

Способом влияния. Точнее...метод, с помощью которого реализуется данная способность.
Хотя это просто список для тех, кому в голову ничего не лезет. Он не является каноном.

Хоть седьмое придумайте, пусть там зомбирование будет через леденцы, после которого забываешь, что делал - тоже будет способностью. Главное описать как действует и степень владения.

Если Вы заметили вот прям вообще похожие, даже по методу - скажите. Администрация подумает и уберет более абсурдное.

0

Вы здесь » Hidden World: Rabbit Heart » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC